Под моей квартирой находится кухня ресторана. Очень мешает гул от вентиляции даже при закрытом окне. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в Роспотребнадзор. Измеряют шум, при превышении выдадут предписание администрации ресторана об устранении.
Пишите жалобу на имя администрации ресторана, а если не исправят недостатки, то в госжилинспекцию
Жалуйтесь в Роспотребнадзор