Как решить проблему организации коммерческого помещения в элитном многоквартирном доме без окна, вентиляции и отдельного входа?
1) Надо для начала выяснять вопрос почему общее имущество собственников - колясочная, была вообще продана. 2) Коммерческие помещения в многоквартирных домах должны иметь отдельных вход. Если его нет - эксплуатация такого помещения не допускается
Имущество было продано по суду от одного собственника другому.. это не было общим имуществом. Купил человек не проживающий в доме и не имеющий жилого помещения.
По закону - препятствовать не сможете этому, Ваши права никак не затрагиваются. Максимум - можете навредить, пишучи жалобы в контролирующие органы, например СЭС, пожарные.