Я пенсионерка муж умер остался автомобиль. Положено мне платить на него налог?
Лучший ответ
Неизвестно, может у вас есть льгота по транспортному налогу, изучайте региональное законодательство. Вы можете сами посмотреть www.nalog.gov.ru
Добрый день! Если Вы вступили в наследство, то должны уплачивать транспортный налог как владелец автомобиля.