Троицк, 25.12.2012, 20:39

В полиции участковый сказал, чтобы мы разбирались в суде по статья 116 часть 1. Есть ли шанс доказать вину?

Вопрос №2095446 из г. Троицк
опубликован 25.12.2012, 20:39
Меня побила на работе сотрудница. Я по телефону сообщила о произошедшем своей сменщице, которая сменяя меня вечером, видела соледы побоев. Была свидетель проишествия - подруга той, что била меня, но они отрицают факт побоев. После работы я обратилась в травмпункт и в полицию. Прошла Судмедэкспертизу, взяла у оператора связи распечатку телефонных разговоров (чтобы подтвердить, что я звонила сразу после проишествия сменщице). В полиции участковый сказал, чтобы мы разбирались в суде по статья 116 часть 1. Есть ли шанс доказать вину? А то побившая меня женщина говорит, что подаст в суд за клевету. Неужели это возможно, чтобы из потерпевшей я превратилась в обвиняемую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, ну я думаю что до клеветы не дойдет но доказать вину сотрудницы будет непросто. Говорит о том, что подаст за клевету - значит опасается что все всплывет.

25.12.2012, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наталья! Все возможно. Прежде чем идти к мировому судье обратитесь к адвокату. Вопрос не в клевете, а причинении Вами боли ей.

25.12.2012, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наталья! Обратитесь к адвокату, что бы снизить такую возможность.

30.12.2012, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Драки не было, я не наносила в ответ побои. На меня накинулась сотрудница и стала душить и бить.

25.12.2012, 20:48

Наталья! Без адвоката заниматься уголовным преследованием не рекомендую.

31.12.2012, 15:14