Судебное разбирательство по физическому насилию на рабочем месте - как доказать причастность сотрудницы и разоблачить ложные предположения
5 июля на рабочем месте, сотрудницей при свидетельницы (её подруге), мне были нанесенные удары кулаками в область плеча. 6 июля обратилась медпункт болью и гематомой написала заявление в полицию и 7 июля обратилась в судмед экспертизу, дела направлено в суд. свидетель говорит что ничего не видела, а обвиняемая врёт что меня муж избил. Что мне делать? Может ли судья принять эти предположения, если я мужа в этот день не видела, и как можно доказать что именно сотрудница нанесла повреждения, а свидетель отказывается говорить правду?
Может ли судья принять эти предположения, если я мужа в этот день не видела, и как можно доказать что именно сотрудница нанесла повреждения, а свидетель отказывается говорить правду?
---сложно будет доказать.ведь если вы не докажете. в этом случае. она можете подать на вас заявление за заведомо ложный донос думайте
Но при этом сотрудница не отказывается что присутствовала в этот день на работе, хотя находилась в очередном отпуске, а муж работает и с 8 до 17. А я на сутках с 8 до 8 утра. Также сатрудница утверждает что он ей угражал судом по телефону.