Калининград, 05.12.2023, 13:07

История с кросовками - как я попал в психушку из-за внучек и искового заявления

Вопрос №20954468 из г. Калининград
опубликован 05.12.2023, 13:07
Я писал уже вам как одной девочки 14 летний я подарил кросовки и мои внучки с мужьями отобрали у ней кросовки после этого меня домой не пускали что мне пришлось уехать в другой город где мне написали исковое заявление на их выселение потом я вернулся в калининград обратился за помощью к советнику губернатору она звонила участкому который сказадл что я все вру и сестре она сказала что я возвращался и я вернулся домой и меня сдали в психушку а до этого 30 лет там не бывал там сначала я не подписовал соогласию на госпитализацию но на следущей день подписал по д давлением там пробыл 2 месяца к огда я вышел я обратился за помощью мне назначили бесплатногго адвоката но работать он не хочет вчера видал эту девочку она надо мной посмеялась и я понял что она со мной была из за денег и я плакал и я хожу где ммы встречались и тоже плачу наверно это болезнь но я люблю ее как внучку а дома я жить боюськаждыйдень пугаеют психушкуй и почему она эти кросовки отдала не мне авнучкам если она была в сговоре можно привлечь к ответсвености тех с кем она была в сговоре сам я стою на учете в психушки дееспособный
Лучший ответ
Рекомендуется

Забудьте вы уже и эти кроссовки, и эту девочку.

И объясните внятно - какой помощи вы хотите от юристов?

Что вам нужно? Никто не может заставить ее с вами общаться. И кроссовки уже никто вам не вернет.

Просто живите спокойно и выбросьте эту ситуацию из головы.

05.12.2023, 13:53

Вы меня неправильно поняли дело не ав кросовках авотношение семье да я сделал ей подарок но мои внучки отобрали силой у нее амнгя домой не пускали а сдали в психушку когда я вернулсчя да и общение с этой девочкой может и было но ее запугали

05.12.2023, 21:12

Еще раз спрашиваю - чего вы хотите от юриста? Какой помощи ждете?

05.12.2023, 21:15

А я Вам отвечал, что Вам надо прилечь в стационар на 6-12 мес...

05.12.2023, 13:25

Почему

05.12.2023, 13:40

Вы тяжело больны, Вам к врачу...

05.12.2023, 13:42