Практика действий судебного пристава - как защитить свои интересы после списания денег по отмененному исполнительному листу?
У меня произошла такая ситуация. Судебный пристав направил мне исполнительный лист и затем через какое-то время отменил его, об этом мне пришло в уведомление в гос услугах. Затем мне пришла зарплата и получилось так, что у меня произошло взыскание средств сначала по исполнительному листу, затем деньги списал банк. Хотелось бы узнать, законны ли действия пристава и может ли он списывать деньги после отмены взыскания и как лучше поступить?
Лучший ответ
Незаконно, обратитесь к старшему судебному приставу, далее в суд