Завершение процедуры банкротства - что делать, если банк не выдает деньги финансовому управляющему?
У меня стадия завершения процедуры банкротства, и судья вынес решение ждёт отчёт от финансового управляющего. А банк не выдаёт деньги фин. управляющему, со счета списали 16 октября и до сих про тишина. Что делать в этой ситуации, и что будет с зарплатой которая поступает сейчас на счёт.
Лучший ответ
Здравствуйте
Это вам фу сказал?
А вы попросите выписку по счету.
Скорее всего вас обманывают.
Подробнее о банкротстве читайте в книге