Кемерово, 05.12.2023, 15:38

Аналогичная ситуация на валберис, заморозили счёт и средства, просят заплатить ещё. Как разморозить счёт?

Вопрос №20954904 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2023, 15:38
Аналогичная ситуация на валберис, заморозили счёт и средства, просят заплатить ещё. Как разморозить счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю вы переписываетесь с мошенниками. Свяжитесь с официальной поддержкой велдберис. За разблокировку не должны брать денег

05.12.2023, 16:11

а как можно связаться с официальным сайтом

20.11.2024, 15:36

Из личного кабинета на сайте

20.11.2024, 15:55