Как защититься от вычетов с зарплаты по исполнительному листу - рекомендации и возможные шаги
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Жалобу руководству пристава направьте.
Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю за расчетом долга, пусть предоставят постановление где будет написано почему долг не уменьшается. Если есть нарушение ваших прав направляйте жалобу на старшего судебного пристава-исполнителя.