Как перевестись с частного детского сада на государственный - опыт молодого специалиста с 4 месяцами стажа и переездом в другой город
Можно ли с частного детского сада переводом устроится в государственный детский сад (воспитатель, молодой специалист 4 месяца стаж, разные города при переводе будут)
Лучший ответ
Вам надо получить согласие на перевод работодателей.
Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.
Ст. 64, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 04.08.2023, с изм. от 24.10.2023)
Именно перевода, не предусмотрено.