Какие выплаты положены после операции по удалению опухоли почки во время службы?
Категория Д опухоль левой почки. Её удалили. Ввк вынесло общее заболевание. Операция была во время службы. Какие мне положены выплаты?
Лучший ответ
Дело не в том, когда проходила операция. Чтобы претендовать на выплаты, вы должны доказать документально, что данное заболевание получено в период службы и по вине службы