Расчет алиментов при трудоустройстве плательщика посередине месяца - особенности и порядок расчета
Здравствуйте!
Алименты должны быть рассчитаны следующим образом: 1/3 от средней заработной платы по РФ за 27 дней текущего месяца, 1/3 от з/п на месте трудоустройства за оставшиеся дни. Например (для простоты понимания), в месяце 30 дней, средняя з/п по РФ 60 т.р., з/п за 3 дня работы - 1,5 т.р.. ИТОГО: 1/3 * (60: 30 *27)= 18 т.р.; 1/3 от 1500 руб = 500 руб.; 18 500 рублей - размер алиментов за ЭТОТ месяц.
Спасибо! Ваш ответ очень мне помог в сверке с судебным приставом
В соответствии с полученным в данном месяце дохода согласно справке о доходах.
Здравствуйте когда получит за этот месяц зп