Как разобраться, если после капитального ремонта двигателя вытекает антифриз?

Сделали мне капитальный ремонт двигателя! Не отъездил и 1000 км вытек антифриз. Так как находился в другом городе в области заехал к знакомым в автосервис. Думали дело в системе охлаждения три раза меняли мне патрубок, то радиатор, то все остальное помпу, термостат, крышку бочка. Она все равно грелась. Ребята сказали это кто тебе капитальный ремонт делал скорее всего что то с двигателем. Привёз машину на эвакуаторе кто тому кто делал кап. ремонт. Он осмотрел проверил, позвонил сказал перегрев двигателя то есть тоже самое. Говорит это ребята в автосервисе тебе не правильно обезвоздушили систему и из за пробки она перегрелась. А другой обратно говорит что я все правильно сделал это он капиталку не так что то.Я говорю ребят давайте разбирайтесь кто виноват. Дал им номера телефонов друг друга. В итоге они оба вины своей не видят, типо я ее сам перегрел) Что то можно сделать?
Лучший ответ

Если ВЫ все ремонты проводили неофициально, без составления актов выполненных работ, то ничего не докажете

Ну а если есть вся переписка в соц. сетях и переводы денег? И т.д

Здравствуйте. Если нет чеков и актов, то ничего.