Что делать, если капитальный ремонт двигателя не продержался даже 500 км?
Хотел бы узнать что можно сделать, отдал двигатель на кап ремонт человеку потратил я 400 баксов не проехал и 500 км провернуло вкладыши на сто сказали вина человека который делал двигатель, он возращять деньги за ремонт не хочет а мне вновь нужнл платить 400 доларов.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо написать претензию и вручить человеку, который делал кап. ремонт двигателя. В претензии установить сумму ущерба и сроки возврата денежных средств. Если денежные средства не будут возвращены обращайтесь в суд.
Роман подайте претензию ему если ФОП и взыщите через суд.