Новая беременность - может ли муж подать иск на пересмотр решения суда и сойтись на отработку часов?
У меня произошла такая ситуация, муж сидел в 2015 году, уже 5 лет как на свободе, но статья не закрыта так как закроется через 3 года, в мае этого года мужа поймали пьяным за рулем, прав он Лешей с 2015 года, в мае его поймали, и в ноября щас был суд по этому делу, суд принял решение 1 год поселка ему дать, у нас ребенок 3 лет, но он не как на повлиял на решение суда, в данный момент муж пока дома, но я узнала что я беременна, может ли он подать иск в суд об пересматрение суда и сойтись на отработки часов?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это не иск
Ему нужно обжаловать приговор в апелляционном порядке
Да, может
Приговор обжалуйте. Это не иск
Обжалуйте приговор суда через подачу апелляции.
А как правильно написать заявление на облажование приговора?