Распределение выплат при уходе сожителя на службу по контракту и при его гибели - как защитить интересы всех детей и бывшей супруги
В случае его гибели наследниками первой очереди станут его дети (все дети) и родители, вс равных долях. Ни вы, ни бывшая жена наследниками не являетесь.
Больше спасибо, это все что мне надо было знать🤗
А, хотя ещё вопрос, если он бывшую жену записал как представителя на получение выплат? Тогда что, как?
Тогда она и получит.
В настоящее время рассматривается вопрос о распространении гарантий и льгот в связи с участие в СВО, в т.ч. случае гибели, на супругов, прибывающих в гражданском браке.
В случае гибели отца детей на СВО, при определенных условиях возможно будет ставить вопрос о их жилищном обеспечении.