Право организации на выдачу акта проверки дымо/вент. каналов в МКД без договора с УО - анализ законодательства.
Имеет ли право организация не обслуживающая данный МКД и не имеющая договор с УО, выдавать акт проверки дымо/вент. Каналов для подключения газового отопительного прибора в данном МКД?
Лучший ответ
Да, если она привлечена для проверки, например, собственником конкретного помещения