Неприятное приключение на пути к кладу - телефон потерян, пароль от обзора разглашен
Пожалуйста такая ситуация приняли на пути к кладу с закладкой. С большим весом. До места не дошёл.. Телефон забрали - вызвали жену и она им по глупости дала пароль от моего телефона где есть фото заказа.
Если фото с телефона совпадает с фото протокола осмотра места происшествия при изъятии закладки, то Ваши дела плохи..
Приготовление к сбыту-часть зависит от веса..
Могут условно дать
А можно ли как то давить на то что телефон она раз блокировала без понятых?
Можно. Прессом.
Это не имеет значения.
Если "большой вес", то лишение свободы, скорее всего. Не отмазаться.
3 гр
Чего?
Альфа пвп
Условный только при наличии смягчающих обстоятельств. Адвокат все объяснит
Здравствуйте. А в чем вопрос? В ваших действиях в любом случае есть покушение на сбыт. Если полиция уже узнала пароль от телефона то вы не сможете заключить досудебное соглашение с предоставлением именно этих сведений, т.к. они уже известны. Вот единственный минус.
Вопрос в том что всё таки делать? И что светит? Веса ведь на руках не было. И доказательств сбыта тоже нет
Доказательств тьма - вас приняли просто мимо проходящие сотрудники полиции? Или в отношении вас было ОРМ? Если второе то в материалах дела есть куча доказательств вашей причастности. Отсутствие у вас на руках "веса" еще не говорит о вашей невиновности. Вы ведь шли по конкретным координатам, которые у вас были, шли за весом.
Они сидели там в засаде...
Заключайте соглашение с адвокатом и исходя из конкретных обстоятельств дела, выстраивайте линию защиты. С помощью советов юристов на сайте бесплатной юридической помощи избежать наказания сложно.
Вырабатывается линия защиты. До первых показаний применимо