Челябинск, 06.12.2023, 04:58

Неприятное приключение на пути к кладу - телефон потерян, пароль от обзора разглашен

Вопрос №20956304 из г. Челябинск
опубликован 06.12.2023, 04:58
Пожалуйста такая ситуация приняли на пути к кладу с закладкой. С большим весом. До места не дошёл.. Телефон забрали - вызвали жену и она им по глупости дала пароль от моего телефона где есть фото заказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если фото с телефона совпадает с фото протокола осмотра места происшествия при изъятии закладки, то Ваши дела плохи..

Приготовление к сбыту-часть зависит от веса..

06.12.2023, 08:40

Могут условно дать

06.12.2023, 04:59

А можно ли как то давить на то что телефон она раз блокировала без понятых?

06.12.2023, 05:01

Можно. Прессом.

06.12.2023, 05:02

Это не имеет значения.

06.12.2023, 08:40

Если "большой вес", то лишение свободы, скорее всего. Не отмазаться.

06.12.2023, 05:02

3 гр

06.12.2023, 05:02

Чего?

06.12.2023, 05:03

Альфа пвп

06.12.2023, 05:03

Условный только при наличии смягчающих обстоятельств. Адвокат все объяснит

06.12.2023, 05:06

Здравствуйте. А в чем вопрос? В ваших действиях в любом случае есть покушение на сбыт. Если полиция уже узнала пароль от телефона то вы не сможете заключить досудебное соглашение с предоставлением именно этих сведений, т.к. они уже известны. Вот единственный минус.

06.12.2023, 05:06

Вопрос в том что всё таки делать? И что светит? Веса ведь на руках не было. И доказательств сбыта тоже нет

06.12.2023, 05:08

Доказательств тьма - вас приняли просто мимо проходящие сотрудники полиции? Или в отношении вас было ОРМ? Если второе то в материалах дела есть куча доказательств вашей причастности. Отсутствие у вас на руках "веса" еще не говорит о вашей невиновности. Вы ведь шли по конкретным координатам, которые у вас были, шли за весом.

06.12.2023, 05:11

Они сидели там в засаде...

06.12.2023, 05:12

Заключайте соглашение с адвокатом и исходя из конкретных обстоятельств дела, выстраивайте линию защиты. С помощью советов юристов на сайте бесплатной юридической помощи избежать наказания сложно.

06.12.2023, 07:12

Вырабатывается линия защиты. До первых показаний применимо

06.12.2023, 07:13