Мой друг попал в беду после того, как забрал телефон жены из магазина - что делать в ситуации с обвинением в краже?
У меня очень хороший друг попал в такую ситуацию. Они в брп 3 с женой, и он пришел к ней в магазин и забрал телефон который же ей купил, и она пошла и написала заявление в полицию. И ему теперь шьют дело о краже и сказали будет суд. Как ему быть? Какая кража они в браке, совместно нажитое имущество.
Что-то вы утаиваете, если не было бы оснований, то полиция не возбудила бы уголовное дело. Для корректного ответа нужно изучать материалы дела.
Пусть нанимает адвоката и с ним вырабатывает линию защиты.
Ваш ответ на
вопрос №20032575
бесполезен для меня
С чем не согласны? Это вместо спасибо за консультацию?
Здравствуйте. На суде на мировую пойдут.