Хочу купить майки на нести свой рисунок и продать это законно
В России действует Закон о защите авторских прав, который запрещает использовать чужие рисунки без разрешения их авторов. Если вы хотите купить майки с чужими рисунками, вам нужно найти художника, который согласится разрешить вам использовать его работу. Вы можете связаться с ним напрямую или обратиться в агентство по правам автора. Если вы планируете продавать майки с рисунками, вам также необходимо получить разрешение от автора или лицензию на использование его работы.
Вполне
Да, ничего противоправного. Удачи вам в бизнесе!
Абсолютно. Только изображение не должно быть запрещено законом для ваших целей.