Диагноз поведения - как решить проблему с учеником 2 класса в школе
Есть ученик 2 класса, у него в справка от психиатра и невролог стоит диагноз, связанный с поведением. Этот ученик ежедневно срывает уроки, начинает переговариватся, мешать другим ученикам, может обматерить детей и учителя, истерит, что слышит вся школа, однажды другой учитель взял его за шиворот и пытался поднять, тк тот сидел на полу, мама на разговор не идёт, сейчас требует от администрации школы видеозапись, как быть, спасибо большое
Лучший ответ
Если у Вас не предусмотрена внутренними правилами видеофиксация, заявляйте, что такой записи нет. И через родителей поднимайте вопрос о переводе ученика в спецшколу.