Почему мне идут квитанции с большими долгами в компанию Олерон. А мы мусор вообще не сдаем
Марина, Собственники обязаны заключить договор на тбо. Так гласит закон. По идее они должны были отправить проект договора, вы его либо изменить либо согласить. По умолчанию договор считается заключенным так как это обязанности. Поэтому они как правило не оформляют должным образом процедуру оформления договора или отправляют на те адреса которые где то когда то за вами числятся, а там вы письмо не получили и тп. В любом случае договор будет заключен односторонне. Далее с этой даты они требуют в суде, в вашей ситуации, оплату их услуг, которую вы не производили.
Они даже не останавливаются возле нашего дома, а долги уже очень большие и никакого договора никто с нами не заключал
Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в суд на ТКО в связи что данной услугой не пользуетесь.
Судя по всему Олерон закреплён за вами
Потому что вы обязаны платить за вывоз мусора, т.к. услуга коммунальная согласно ЖК РФ. Ждите, скоро долг взыщут по судебному приказу.