Как восстановить собственность на квартиру? Спасибо
Лучший ответ
Дочь продала мою квартиру без моего согласия,... А что вы в суде не оспорили сделку?
Теперь вам никто и ничего не должен.
Вы юрист и так отвечаете?
А что вам не нравится? Из вашего вопроса вообще не понятно что вы хотите. Вы умалчиваете причину продажи квартиры, как вы считаете вашей и не отвечаете на вопрос по признанию сделки недействительной. Я что прыгать как зайчик перед вами должен?
А каким образом квартира выбыла из вашей собственности?