Меня однакласница сделала подножку когда я бежал я упал на лёд и прорезался но в ответ ей нечего не сделал
Лучший ответ
Если есть свидетели или видео с камер, то обращайтесь в травмпункт, а далее и в полицию с родителями. Дело не возбудят, однако факт будет зафиксирован, далее Ваши родители вправе обратиться с иском в суд о взыскании компенсации морального вреда.