Беременность, гражданство и пособия - какие права у родителей и ребенка?
У меня такой вопрос я беременна на 6 месяце, подала на гражданство у меня есть внж, но могу не успеть получить гражданство до родов, отец иностранный гражданин, ребенок родится гражданином РФ или иностранцем и можем ли мы рассчитывать на пособия от государства на ребенка?
Лучший ответ
Если на момент родов получите гражданство РФ, значит ребенок будет гражданином России автоматически