До меня домогались, заставляли сосать хуй, но секса не было. Что угрожает этому пидафилу?
Если вам менее 16 лет, а ему более 18, то ему грозит уголовная ответственность
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Если речь о педофиле:
УК РФ Статья 135.деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет...
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, проведут проверку, Вас допросят и при наличии доказательств привлекут по статье уголовного кодекса.
Обратитесь в полицию.