Молодому солдату угрожают, заставляют подписать контракт - история давления в армии
Сын проходит службу в армии. На него оказывают давление, заставляют подписать контакт. В ход идут угрозы, вплоть до того, что прапорщик угрожает сам взять и подписать его рукой контракт. Срок дали обдумать 3 дня на все про все. Потом от угроз перейдут к делу.
Здравствуйте, по указанному Вами факту Вы или Ваш сын вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы Вашего сына.
Направить жалобу можно через интернет-приемную Главной военной прокуратуры.
Также, Вы можете самостоятельно по телефону связаться с военным прокурором гарнизона и попросить его разобраться, телефоны военных прокуратур можете узнать на сайте Главной военной прокуратуры.
По данному поводу Ваш сын вправе обратиться с жалобой к военному прокурору гарнизона.
Пусть подпишет прапорщик, потом доказать можно фальсификацию и дальше развивать события.