Как написать Обращения Генеральному Прокурору Краснову И. иПрезиденту Р.Ф. Путину
Добрый день
Принцип написания жалобы-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.
Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры и направить в приемную президента по месту жительства. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
В свободной форме напишите.
Указывайте все обстоятельства.
Обращение оформляется в простой письменной форме.
Так же как и любое заявление, только шапка другая