Как защитить свои права на земельные участки после изменения границ городом - советы и рекомендации

Земельные участки принадлежали министерству обороны т.к.дома 4 ох квартирные были ведомственные 301 АРЗ когда ведомство распалось, то передали городу который стал самовольно в 2011-2012 г. урезать участки и изменять границы сложившиеся годами .как отстоять права в каком архиве искать где найти старую кадастровую карту в архиве мин. обороны сказали нет. смириться с произволом?
Лучший ответ

Можно не только в архивах, но и в передаточных документах. Если передавало Минобороны, то оно издавало какой-то акт, такой же акт мог быть принят и городской администрацией.

Делайте запрос гос архив.