Борьба за права - как отстоять земельные участки и дома, приватизированные работниками Минобороны

Земельные участки и дома были ведомственные принадлежали мин. Обороны. Работники кв. Приватизировали а земельные участки когда ведомство распалось стал урезать город (землю. Комитет) ломая сложившиеся границы и нарушая права жителей. Как отстоять права где найти старые кадастровые карты в каком архиве в архиве Минобороны сказали нет
Лучший ответ

В Росреестр делайте запрос, в гос архив.