Как получить оплату за сданные отходы ПВХ - что делать, если компания не переводит деньги?
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в организацию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Здесь-только надеяться на "честное слово"
Больше никак
Лично посетите пункт приема и уточните ситуацию
Претензию пишите и жалобу в Роспотребнадзор.
Далее с иском в суд.
Похоже вас кинули. Нужно думать как их установить и найти. Намеченные аргументы, закреплённенные нормами УПК будут неплохой мотивацией для полиции, что бы провели проверку основательно и всесторонне во избежание уже объективных жалоб на следователя и его руководителя. Последнего за слабый контроль над л/с дополнить для объёма и должной реакции органа.