Сексуальные отношения с несовершеннолетней - что делать в случае обмана?
Добрый день!
Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
К сожалению вам грозит ст. 134 ук рф.
Ничего не делать теперь уже. Что сделано, то сделано.
Здравствуйте. К сожалению высокая вероятность привлечения к уголовной ответственности. Срочно наймите адвоката
Найти хорошего адвоката, который будет лично принимать участие в следствии с самого начала
Доброго времени суток.
Срочно обращайтесь к платному адвокату. Тут есть возможность не допустить возбуждения уголовного дела СК РФ, иначе будет дело тяжело прекратить.
Советую обращаться к адвокату