Как решить проблему задолженностей перед банком и судебными приставами и выжить на 0 рублей после зачисления зарплаты?
Вам надо написать заявление на имя ст. пристава о сохранении прожиточного минимума.
Кроме того подайте заявление в суд о рассрочке или отсрочке платежа - как Вам Выгоднее подсчитайте сами.
Надежда, удержание из зарплаты не может быть более 50 %, в данной ситуации обращайтесь с заявлением в ФССП о сохранении прожиточного минимума. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 1.1. В случае, если в постановлении судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, заявлении должника, предусмотренном частью 6 статьи 8 настоящего Федерального закона, содержится требование о сохранении заработной платы и иных доходов должника ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации), удержание денежных средств осуществляется с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере указанного прожиточного минимума.