Казань, 06.12.2023, 15:23

12.2023 подписала договор приватизации сказали теперь он в росреестр. Ожидайте. Как долго по времени это?

Вопрос №20957683 из г. Электросталь
опубликован 06.12.2023, 15:23
12.2023 подписала договор приватизации сказали теперь он в росреестр. Ожидайте. Как долго по времени это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не читайте этот бред.

Срок регистрации права определен в законе о регистрации и составляет 5 рабочих дней.

Свидетельство давно не выдают.

И экспресс-регистрации нет в природе.

06.12.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:

Верно Юлия 😉

06.12.2023, 15:44
Оценка автора вопроса: