Пермь, 06.12.2023, 17:24

Почему банк отказывает опекуну в доступе к информации о счете несовершеннолетнего - решение проблемы.

Вопрос №20958045 из г. Пермь
опубликован 06.12.2023, 17:24
Почему мне опекуну при запросе в банке не дают информацию по остаткам счета у не дееспособного, всё документы предоставила как нужно, что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк никогда не говорит, почему отказал в кредите. Я точно знаю, что он проверяет много параметров, включая кредитную историю. Но есть и хорошая новость: такую же заявку можно подать через 60 дней, а на другой вид кредита — сразу же.

06.12.2023, 17:24

Ответ не по существу! НЕ доверяйте ИИ, он несет чушь!

06.12.2023, 17:31

Светлана, здравствуйте! Вам обязаны предоставить такую информацию, если отказывают - пишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ через онлайн приемную

С уважением!

06.12.2023, 17:32