Наложен арест на карту мир пенсионную за неуплату штрафа
Лучший ответ
Вам нужно снять арест с карты и написать в суд административно-исковое заявление согласно ст.
Это печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?
Значит вовремя штраф не оплатили по всей видимости. Если наложен арест, значит судебный пристав возбудил исполнительное производство и будет взыскивать его принудительно, путем ареста счетов и имущества должника.