Может ли мама детей военнослужащего Сво подать на кредитные каникулы по ипотечному кредиту?

Вопрос №20958229 из г. Кемерово
опубликован 06.12.2023, 18:33
Может ли мама детей военнослужащего Сво подать на кредитные каникулы по ипотечному кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не запрещает обратиться в банк, но банк не обязан Вам их точно одобрить. Только потому, что сын на СВО - этого недостаточно.

Льгота есть только для самих участников СВО, им приостанавливают исполнительные производства, если они имеются.

06.12.2023, 18:38

Я не его мама, я мама его детей

06.12.2023, 18:40

Льготы есть для участников СВО и их членов семьи

06.12.2023, 18:50

Подать можно - получить кредитные каникулы очень маловероятно.

06.12.2023, 18:41

А в случае если в квартире выделены доли ему и его детям?

06.12.2023, 18:43

Это не основание для предоставления вам кредитных каникул.

06.12.2023, 18:47