Был осуждён по статья 119 часть 1 но примирились в суде считается значит я не судим?
Лучший ответ
Так Вы были ОСУЖДЕНЫ по ч. 1 ст. 119 УК РФ, или уголовное дело было прекращено по примирению сторон? Уточните.
Да, Вы считаетесь не судимым.
Не судим, если приговор суда не вынесен в итоге, но информация, что было возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение, в базе МВД будет все равно.