Ошибся в номере при переводе денег - куда делись крупные суммы и куда обращаться
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Необходимо взыскивать денежные средства в судебном порядке как неосновательное обогащение. К исковому заявлению приложите все подтверждающие перевод денежных средств документы.
Банк не сможет дать Вам информацию о получателе во внесудебном порядке, так как это подпадает под понятие "банковская тайна".