Южно-Сахалинск, 06.12.2023, 19:50

Нам отказали пособие на беременных женщин, из за того что медорганизации не занесли в компьютер о посещении беременной

Вопрос №20958420 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.12.2023, 19:50
Нам отказали пособие на беременных женщин, из за того что медорганизации не занесли в компьютер о посещении беременной
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам было отказано в получении пособия из-за отсутствия информации о посещении медицинской организации, то вам следует обратиться в медицинскую организацию, где вы проходили медицинское обслуживание, и уточнить, почему информация не была занесена в компьютер. Если проблема не решается, то можно обратиться в социальную защиту населения с жалобой на отказ в получении пособия и предоставить им документы, подтверждающие посещение медицинской организации.

06.12.2023, 19:58

Пишите претензию в больницу

06.12.2023, 19:51

Кому именно пожаловаться

06.12.2023, 19:54

Глпвврачу

06.12.2023, 20:00

Жалобу на имя главврача и в прокуратуру.

06.12.2023, 20:16