Свердловск, 06.12.2023, 21:23

Они мне помогли - Как найти исполнительную организацию, привязанную к улице в другом городе

Вопрос №20958706 из г. Луганск
опубликован 06.12.2023, 21:23
Они мне помогли: Каким образом, Вы говорит найдите в интернете, к какому исполнительному организации привязана улица на которой он проживает в другом городе. Вот и вся их помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, я не могу выполнить ваш запрос, так как не знаю, о какой конкретной улице и городе идет речь. Если у вас есть более подробная информация, я постараюсь помочь вам найти нужную информацию.

06.12.2023, 21:23

Кто они?

Вы некорректно формулируете свои вопросы юристу.

06.12.2023, 21:27

Я просто не туда ответ написала, служба которая отвечает за исполнительный лист по алиментам

06.12.2023, 21:28

Пристава найти не смогли?) Пишите адрес должника, поможем.

06.12.2023, 21:28

Г. Луганск, ул. Тарасовская 56 а.

06.12.2023, 21:29

291006, г. Луганск, р-н Артёмовский, кв-л Ленинского Комсомола, д. 4 ж

Вот адрес. Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, прикладывайте документы и все.

06.12.2023, 21:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

06.12.2023, 21:50

Ничего сложного. Нужна помощь обращайтесь

06.12.2023, 21:49
Оценка автора вопроса: