Смоленск, 06.12.2023, 21:51

Иск о привлечении администрации к ответственности за неисполнение судебного решения по капремонту дороги - опыт обращения в суд

Вопрос №20958762 из г. Смоленск
опубликован 06.12.2023, 21:51
Образец обращения в суд с заявлением о привлечении администрации к ответственности за неисполнение судебного решения, по капремонту поселковой дороги в течение 5 лет после вступления судебного решения в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

[Шапка суда, ФИО и адрес истца]

[Дата]

[ФИО и должность ответчика]

[Место нахождения ответчика]

[Суть дела]

[Обоснование требований]

[Перечень приложений]

Истец: [ФИО]

Подпись: ________________

06.12.2023, 21:51

))))))))))) Веселуха)))))

06.12.2023, 21:56

Образцы на этом сайте никто не предоставляет.

Составить документ юристы могут, на платной основе

06.12.2023, 21:56

Можно найти образец или составить индивидуальный документ

06.12.2023, 22:24