Иск о привлечении администрации к ответственности за неисполнение судебного решения по капремонту дороги - опыт обращения в суд
Образец обращения в суд с заявлением о привлечении администрации к ответственности за неисполнение судебного решения, по капремонту поселковой дороги в течение 5 лет после вступления судебного решения в законную силу.
Лучший ответ
[Шапка суда, ФИО и адрес истца]
[Дата]
[ФИО и должность ответчика]
[Место нахождения ответчика]
[Суть дела]
[Обоснование требований]
[Перечень приложений]
Истец: [ФИО]
Подпись: ________________
))))))))))) Веселуха)))))
Образцы на этом сайте никто не предоставляет.
Составить документ юристы могут, на платной основе
Можно найти образец или составить индивидуальный документ