Скажите пожалуйста включается ли в непрерывный трудовой стаж время нахождения на бирже (имеется справка с биржи).
Федеральный закон от 20 апреля 1996 г. N 36-ФЗ
Статья 28. Гарантии социальной поддержки безработных
2. Время, в течение которого гражданин в установленном законом порядке получает пособие по безработице, стипендию, принимает участие в оплачиваемых общественных работах, время, необходимое для переезда по направлению органов службы занятости в другую местность и трудоустройства, а также период временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, призыва на военные сборы, привлечения к мероприятиям, связанным с подготовкой к военной службе, с исполнением государственных обязанностей, не прерывает трудового стажа и засчитывается в общий трудовой стаж.
Судя по тексту закона, не включается.