Могу ли я вернуть деньги после неудачного обращения к гадалке? Надеюсь на уголовное дело
Если вы уверены, что обряд не сработал, то можете попробовать обратиться к гадалке с просьбой вернуть деньги. Если она откажется, то вы можете обратиться в суд.
Если заявление в полицию будет принято, то есть шанс, что будет возбуждено уголовное дело. Однако, это зависит от многих факторов, включая доказательства, которые может предоставить гадалка и результаты экспертизы.
В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу, который поможет вам разобраться в ситуации и предоставит консультацию по возможным действиям.
Здравствуйте
Договор есть?
Гарантия "срабатывания" в договоре есть?
Если ничего нет, то на нет и дела нет
Очень маловероятно. Лучше в гражданском порядке взыскать эти деньги, как неосновательное обогащение