Трагическое ДТП - Водитель маршрутки сбил пешехода и скрылся с места происшествия
В течение 10 дней проводится проверка и решается вопрос, будет возбуждено уголовное дело или нет. По результату вынесут постановление.
Моральный вред близким родственникам умершего в любом случае водитель маршрутки должен выплатить, а вполне возможно уголовное дело будет возбуждено, если он нарушил ПДД
Спасибо большое
Здравствуйте Если вы уже написали заявление в полицию то проведут проверку
Я приехала на место дтп, тела уже не было были гаи и следователь, мне ничего не сказали, гаишник сказал что уголовное дело
На сколько мне известно, то что я смогла узнать что занимается умвд
Надо со следователем общаться
Со мной никто не связывается, завтра похороны, после завтра пойду разбираться почему никто на связь не выходит
Я думала что водитель или адвокат водителя или следователь позвонит ну тишина
Хотят занять дело
Как мне лучше поступить в такой ситуации?
А водитель Получается не задержан еще?
Надо иди к следователю, звонить в полицию по фамилии умершего узнавать
Иск в суд подавать на водителя