LSN Messenger
Волгоград, 07.12.2023, 01:04

Трагическое ДТП - Водитель маршрутки сбил пешехода и скрылся с места происшествия

Вопрос №20959087 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2023, 01:04
Брата сбила насмерть маршрутка, переходил не в установленном месте был не трезвый, но другие остановились а маршрутка даже скорость не сбавила и протащила метров 10,что теперь будет с водителем? Он даже на связь не вышел и не звонил нам и никто из умвд с нами не связался, это произошло 3.12.23 в 6:55
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 10 дней проводится проверка и решается вопрос, будет возбуждено уголовное дело или нет. По результату вынесут постановление.

Моральный вред близким родственникам умершего в любом случае водитель маршрутки должен выплатить, а вполне возможно уголовное дело будет возбуждено, если он нарушил ПДД

07.12.2023, 01:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

07.12.2023, 01:25

Здравствуйте Если вы уже написали заявление в полицию то проведут проверку

07.12.2023, 01:35
Оценка автора вопроса:

Я приехала на место дтп, тела уже не было были гаи и следователь, мне ничего не сказали, гаишник сказал что уголовное дело

07.12.2023, 01:38

На сколько мне известно, то что я смогла узнать что занимается умвд

07.12.2023, 01:38

Надо со следователем общаться

07.12.2023, 01:38

Со мной никто не связывается, завтра похороны, после завтра пойду разбираться почему никто на связь не выходит

07.12.2023, 01:40

Я думала что водитель или адвокат водителя или следователь позвонит ну тишина

07.12.2023, 01:41

Хотят занять дело

07.12.2023, 01:43

Как мне лучше поступить в такой ситуации?

07.12.2023, 01:46

А водитель Получается не задержан еще?

07.12.2023, 01:47

Надо иди к следователю, звонить в полицию по фамилии умершего узнавать

Иск в суд подавать на водителя

07.12.2023, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое