Хилок, 07.12.2023, 03:48

Можно ли ускорить процесс закрытия исполнительного производства?

Вопрос №20959194 из г. Чита
опубликован 07.12.2023, 03:48
Можно ли ускорить процесс закрытия исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания

07.12.2023, 03:51
Оценка автора вопроса:

Доходов нет. Единственное жильё. Автомобиля нет. получаю только пособие иалименты. Это основания?

07.12.2023, 03:56

Одно из оснований это когда ничего нет или оплата

07.12.2023, 04:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Самый быстрый - выплата долга.

07.12.2023, 04:14

Я хочу подать на банкротство через мфц.

07.12.2023, 04:23