Что делать, если сосед снизу угрожает из-за шума ночью - советы и рекомендации.
Ваша ситуация неприятная и напряжённая. Вот несколько рекомендаций, которые могут вам помочь:
1. Постарайтесь быть максимально аккуратным, когда ходите по квартире, особенно ночью. Если вы слышите звук, который может быть вызван вашими движениями, попробуйте его уменьшить. Например, надевайте мягкие носки или тапочки, чтобы снизить шум при ходьбе.
2. Если у вас есть возможность, попробуйте работать в более раннее время, чтобы избежать ночных прерываний.
3. Попробуйте использовать наушники, чтобы снизить уровень шума, который вы производите.
4. Поговорите с соседом. Попробуйте объяснить ему, что вы не осознаёте, что ваши действия вызывают такие негативные реакции. Возможно, он не осознаёт, что вы работаете по ночам.
5. Если разговор не помогает, попробуйте обратиться к управляющей компании или администрации дома с просьбой разрешить вашу конфликтную ситуацию.
6. Если ничего не помогает, вы можете обратиться в полицию и написать заявление о угрозах. Это может
Постелите ковёр
Работайте на кухне