LSN Messenger
Сызрань, 07.12.2023, 06:23

Сбербанк снимает всю зарплату - как защитить свои деньги и обеспечить себя и своих иждивенцев?

Вопрос №20959301 из г. Сызрань
опубликован 07.12.2023, 06:23
У меня Сбербанк снимает всю зарплату, суда не было и не подают так хотя бы 50% мне оставалось. А так деньги приходят и их сразу снимают. У меня 3 иждивенца. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании Вас Сбербанк лишает зарплаты? Для начала напишите претензию - ничего не изменится - жалобу в Центробанк и Прокуратуру.

07.12.2023, 06:27
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Вероятно был вынесен судебный приказ и взыскатель предъявил его сразу в банк. Вам надо восстановить сроки для обжалования и отменить приказ. Взыскание прекратиться. Документы можно заказать у юриста сайта.

07.12.2023, 06:42

Нет суда не было. Какие деньги приходят на карты их сразу в течение минуты снимают в счёт погашения кредитов. Вплоть до детских

07.12.2023, 09:57

Надо отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК, затем сделать поворот исполнения решения суда и вернуть деньги - 443 ГПК РФ. За документами можно обратиться к юристу сайта в личные сообщения.

07.12.2023, 10:00

Выясните на основании чего снимают денежные средства. Если идет ИП обратитесь к приставам и обжалуйте их действия.

07.12.2023, 10:04