Как поставить на кадастровый учет двухквартирный дом без технического паспорта - рекомендации и основные этапы
В двухквартирном доме одна из квартир стоит на кадастровом учете с 2015 года, а весь дом нет. технический паспорт на дом и на квартиры отсутствуют. Возникла необходимость постановки на учет в кадастре недвижимости всего дома. Что делать, подскажите
Лучший ответ
Елена, обратиться, с необходимыми документами, в Росреестр. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ